Collabora con noi

EazyCity, specializzata nel settore del turismo in Irlanda e nel Regno Unito con sede a Cork, Dublino e Londra (e presto in altre città) offre  alla vostra scuola / agenzia di viaggio / tour operator / blog di viaggi la grande opportunità di collaborare  con un marchio già affermato in Irlanda e nel Regno Unito da oltre 10 anni.

Se sei un proprietario di casa o un tour operator vai subito al modulo per contattarci in fondo alla pagina.

Perché diventare Partner di EazyCity?

• Servizio di accoglienza in aeroporto o in centro città per i vostri clienti (ci prendiamo cura dei vostri clienti dal loro arrivo)

• Gestiamo direttamente i nostri alloggi self-catering (senza intermediazioni)

• Alloggi di standard elevato

• Accesso al nostro database multimediale per supportarti nella vendita del nostre proprietà

• Commissioni-agente competitive

• Telefono di emergenza per i clienti attivo 24h su 24h

• Accettiamo anche grandi gruppi

• Procedura di prenotazione semplice e metodi di pagamento veloci e funzionali

• Supporto costante e massima flessibilità da parte del nostro team EazyCity

• Se fai parte di un’agenzia di viaggi avrai il vantaggio di offrire i nostri servizi per l’Irlanda e il Regno Unito direttamente ai tuoi clienti

• Garantiamo tutte le nostre prenotazioni

• Se sei un proprietario di casa, gestiremo la tua proprietà senza richiedere nessuna commissione di gestione. In cambio tratterremo una piccola commissione sulla prenotazione

Crediamo in un rapporto commerciale duraturo e proficuo per entrambe le parti. I nostri clienti sono la nostra priorità!

I nostri manager

Mr Enrico Zoppi - Co-Founder (enrico@eazycity.com)

Ms Julia Lynes - Co-Founder  (julia@eazycity.com)

Ms Carol O'Leary - EazyCity Director (carol@eazycity.com)

Ms Barbara Mennella - EazyCity Manager (barbara@eazycity.com)

Mr Gary Ferris  - EazyCity Accounts Manager (office@eazycity.com)

Mr Luca Cattaneo - EazyCity Marketing Manager (luca@eazycity.com)

Ms Costanza Lopez - EazyCity Partner Relations Manager (costanza@eazycity.com)

Siamo a tua disposizione per rispondere ai tuoi eventuali quesiti sulla nostra proposta.

Contattaci compilando il form, grazie!


Tipologia Partnership
Dati Personali

* Campi obbligatori